с. Промысловка,ул.Заречная,12
    Количество:
    11
    Общая площадь оборудованных учебных кабинетов:
    206 м2

учебный кабинет

416421 Астраханская область,Лиманский район,с. Промысловка,ул. Заречная,12
    Количество:
    2

Астраханская область,Лиманский район,с. Промысловка,ул. Заречная,12
    Количество мест:
    6
    15 м2

библиотека

спортивная площадка с искусственным покрытием
    с. Промысловка,ул.Заречная,12
    640 м2

спортивный зал
    с. Промысловка.ул. Заречная,12
    Описание:
    Спортивный зал: 1 гимнастическая стенка,4 гимнастических мата,1 козел гимнастический, 1 канат гимнастический,2 теннисных стола,1 беговая дорожка,4 стойки для прыжков,4 гранаты,1 сетка волейбольная,10 баскетбольных мячей,10 футбольных мячей, 10 скакалок,10 обручей, мячи гандбольные-5)
    138 м2

Оборудование входа пандусом - имеется;
    Наличие выделенных стоянок для автотранспортных средств инвалидов - не имеется;
    Наличие адаптированных лифтов - не имеется;
    Наличие поручней, наличие расширенных дверных проёмов - не имеется;
    Наличие сменных кресел-колясок - не имеется;
    Наличие специально оборудованных санитарно-гигиенических помещений - не имеется.
    Наличие ПО для дублирования информации для инвалидов по слуху и зрению звуковой и зрительной информации - не имеется
    Наличие дублирующих надписей, знаков и иной текстовой и графической информации знаками, выполненными рельефно-точечным шрифтом Брайля - имеется
    Наличие возможности предоставления инвалидам по слуху (слуху и зрению) услуг сурдопереводчика (тифлосурдопереводчика) - не имеется
    Помощь, оказываемая работниками организации, прошедшими необходимое обучение (инструктирование), по сопровождению инвалидов в помещения учреждения - имеется

Оборудование входа пандусом - имеется;
    Наличие выделенных стоянок для автотранспортных средств инвалидов - не имеется;
    Наличие адаптированных лифтов - не имеется;
    Наличие поручней, наличие расширенных дверных проёмов - не имеется;
    Наличие сменных кресел-колясок - не имеется;

Тактильная мнемосхема для инвалидов

Тактильная табличка Брайля режим работы учреждение

Кнопка вызова персонала

Пандус

О специальных условиях питания

Питание школьников в учреждении организовано в соответствии с требованиями органов Санэпиднадзора. Для приёма пищи используется специально оборудованное помещение, рассчитанное на 60 посадочных мест. Обозначены направления при эвакуации при пожаре , а также имеются средства пожаротушения. В процессе работы квалифицированные штатные работники соблюдают правила ношения спецодежды, личной гигиены, содержат в чистоте рабочее место.

К работе допускаются лица , прошедшие инструктаж по охране труда, медицинский осмотр и не имеющие противопоказаний по состоянию здоровья.

Продукты питания доставляются по договорам с предпринимателями, имеющими сертифицированные продукты.

• Положение об обеспечении бесплатным горячим двухразовым питанием обучающихся с ограниченными возможностями здоровья в МКОУ "Промысловская ООШ" (PDF; 673.13 Кб )
    Подписано:
    21.07.2021 14:52:16
    ПожидаеваСветлана Михайловна
    "МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ""ПРОМЫСЛОВСКАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА"""

столовая

О специальных условиях охраны здоровья

В целях обеспечения соблюдения требований охраны жизни здоровья обучающихся , назначен ответственный по охране труда.Разработан коллективный договор , который координирует совместные действия работодателя и работников по обеспечению требований охраны жизни и здоровья .Администрация и ответственный за охрану труда проводит проверки условий и охраны труда на рабочих местах. С целью соблюдения условий по охране труда, проводятся инструктажи с педагогами, техническим персоналом, учащимися. Учащиеся 8 и 9 классов изучают курс ОБЖ. Заключен договор с частным охранным агентством «Сармат», трое сотрудников которого осуществляют круглосуточную охрану школы.

Школьники имеют возможность работать в сети Интернет на уроках информатики и ежедневно в свободном доступе после уроков в компьютерном классе. В свободное от уроков время каждый желающий (учитель или ученик) при помощи администратора точки доступа к сети Интернет может воспользоваться техническими и сетевыми ресурсами для выполнения учебных задач.
    В школе создан, постоянно пополняющийся и обновляющийся сайт, на котором располагается различная информация об ОУ : о школе и её основных направлениях, об истории и развитии школы и её традициях, об учащихся, о педагогических работниках и т.д.
    На сайте школы размещаются документы, касающиеся организации образовательного процесса – публичный отчет директора, документы переходе на новую систему оплаты труда и д.р.
    Школа имеет доступ к сети Интернет. Назначен ответственный за работу «точки доступа к сети Интернет» в ОУ. Утверждена инструкция ответственного за работу «точки доступа к сети Интернет» в ОУ. Контроль осуществляется заместителем директора школы по УВР.

• В школе 15 компьютеров, из них 5 - в административно-хозяйственном пользовании, остальные - в свободном доступе для педагогов и обучающихся.

Общежитие/интернат не предусмотрен(о)

Документы образовательной организации