ВНИМАНИЕ!

С 3 МАРТА 2020 ГОДА СТАРТОВАЛА ЗАЯВОЧНАЯ КАМПАНИЯ ЮБИЛЕЙНОГО ДЕСЯТОГО ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА

"ДОБРОВОЛЕЦ РОССИИ - 2020"

-ОДНОГО ИЗ ПРОЕКТО ПРЕЗИДЕНТСКОЙ ПЛАТФОРМЫ"РОССИЯ-СТРАНА ВОЗМОЖНОСТЕЙ"

вСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС ЯВЛЯЕТСЯ КЛЮЧЕВЫМ КОНКУРСОМДОБРОВОЛЬЧЕСКИХ ПРОЕКТОВ,НАПРАВЛЕННЫМ НА ВЫЯВЛЕНИЕ И ПОДДЕРЖКУ ЛИДЕРОВ И ИХ ИНИЦИАТИВ.

УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ МОЖЕТ ПРИНЯТЬ ЛЮБОЙ ГРАЖДАНИН В ВОЗРАСТЕ ОТ 8 ЛЕТ.

оРГАНИЗАТОРЫ КОНКУРСА-ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНСТВО ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ,ФГБУ "РОСПАТРИОТЦЕНТР" И АССОЦИАЦИЯ ВОЛОНТЕРСКИХ ЦЕНТРОВ.

КОНКУРС ПРОДЛИТСЯ ДО 30 АПРЕЛЯ 2020 ГОДА.

ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ ПРИНИМАЮТСЯ НА ОБНОВЛЕННОМ ПОРТАЛЕ DOBRO.RU В РАЗДЕЛЕ "КОНКУРС",А ТАКЖЕ ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ МОЖНО ОБРАТИТЬСЯ НА ПОЧТУ:konkurs2020@dobro.ru

Внимание!

Проводится набор учащихся 11 класса,а также юношей из числа учебных заведений в возрасте до 22 лет (после службы в армии до 24 лет) для поступления в Академию ФСБ России,пограничные институты ФСБ России в 2020 г.

Желающим обращаться по адресу:г. Астрахань,ул. Свердлова,д.64 или по телефонам:403-683,403-647.

На сайте размещены информационные материалы для детей,которые могут быть использованы как в рамках школьных уроков по теме персональных данных,так и просто в виде интересной и познавательной информации.