Всероссийская акция "Сообщи,где торгуют смертью"

Уважаемые жители Астраханской области, сообщаем вам, что в целях привлечения общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактике их немедицинского потребления, организации работы по приему оперативной информации проводится первый этап  Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью».

Акция проходит ежегодно в целях привлечения общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактике их немедицинского потребления, организации работы по приему оперативной информации на телефоны горячей линии, оказанию квалифицированной помощи и консультаций по вопросам лечения и реабилитации наркопотребителей.

На территории Астраханской области действуют телефоны  "горячей линии", на которые принимается любая информация о фактах реализации наркотических средств и психотропных веществ, новых видах, местах сбыта и распространителях, случаях изготовления и склонения к потреблению наркотиков, содержания наркопритонов. Анонимность гарантируется.

Будьте внимательными! Не оставайтесь равнодушными!

"Сообщи,где торгуют смертью"

Данная акция организована Федеральной службой Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков с целью получения оперативно-значимой информации от населения о фактах незаконного оборота и потребления наркотиков с последующим оперативным реагированием на заявления от обращения граждан.

В случае получения информации о возможных местах сбыта наркотиков,организации наркопритонов НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО сообщать в Региональное управление ФСКН России по Астраханской области по телефону

51-17-12(круглосуточно,анонимно) на электронный адрес наркоконтроля 30.fskn@gov.ru