Правила приема в образовательное учреждение

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ БУДУЩИХ ПЕРВОКЛАССНИКОВ!

С 01 февраля   2020 года открыта запись в 1 класс

Для записи необходимо предоставить:

-паспорт родителя (законного представителя);

-свидетельство о рождении ребенка (копию);

-справка о регистрации ребенка по месту жительства на закрепленной территории;

-СНИЛС.

документы принимаются ежедневно с 8.00 до 16.00

выходные дни-суббота,воскресенье

Постановление администрации МО "Лиманский район" №398  от 14.07.2017 г.  "О закреплении территорий за образовательными учреждениями"

Приказ № 19 от 17.01.2019 г. "О внесении изменений в Порядок приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего,основного общего и среднего общего образования,утвержденный приказом Министерства образования и науки РФ от 22.01.2014 № 32"

Приказ  Министерства образования и науки РФ   от 22 января 2014 г. № 32 "Порядок приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего,основного общего и среднего общего образования"

Положение о порядке приема граждан в МКОУ "Промысловская ООШ"

Форма заявления для приема в 1 класс

Порядок приема  детей в структурное подразделение "Детский сад "Светлячок с.Промысловка"

Заявление о приеме в структурное  подразделение "Детский сад "Светлячок" с.Промысловка"

Заявление о постановке в очередь в структурное подразделение "Детский сад "Светлячок" с.Промысловка"

Режим первоклассника

• Учебные занятия проводятся в одну смену.
  • Продолжительность учебной недели - 5 дней
  • Продолжительность урока - 30 мин.
  • Обучение осуществляется без домашних заданий.
  • Внеурочная деятельность осуществляется по выбору учащихся, родителей (законных представителей) по следующим направлениям: спортивно-оздоровительное, общекультурное, общеинтеллектуальное, духовно-нравственное.
  • Ежедневная внеурочная деятельность - не более 2 занятий.