Всероссийская акция "Сообщи,где торгуют смертью"

Всероссийская акция "Сообщи,где торгуют смертью"

Видео  "Сообщи,где торгуют смертью"

Внимание!

На территории Астраханской области Управлением по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Астраханской области во взаимодействии с территориальными органами исполнительной власти, органами местного самоуправления, активной гражданской общественностью планируется проведение второго этапа Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью».

Цель Акции – привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, сбор и обработка полученной от граждан оперативно-значимой информации.

Также, в указанный период на территории региона планируется реализовать комплекс мероприятий информационного, оперативно-профилактического и агитационно-пропагандистского характера, направленные на противодействие употреблению и распространению наркотических средств, психотропных и сильнодействующих веществ, пропаганду здорового образа жизни, вовлечение подростков и молодежи в волонтерское антинаркотическое движение.

На территории Астраханской области действуют телефоны  "горячей линии", на которые принимается любая информация о фактах реализации наркотических средств и психотропных веществ, новых видах, местах сбыта и распространителях, случаях изготовления и склонения к потреблению наркотиков, содержания наркопритонов. Анонимность гарантируется.

Будьте внимательными! Не оставайтесь равнодушными! Сообщи,где торгуют смертью!

В случае получения информации о возможных местах сбыта наркотиках, организации наркопритонов незамедлительно сообщать в УМВД России по Астраханской области по телефону 400-015 (круглосуточно, анонимно) для принятия необходимых мер.

Дата последнего обновления страницы 23.08.2022
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»