муниципальное  казённое общеобразовательное учреждение

"Промысловская основная общеобразовательная школа"

Директор школы - Пожидаева Светлана Михайловна

Внимание!

С 20 сентября 2019 года проводится набор учащихся 11 класса,а также юношей из числа учебных заведений в возрасте до 22 лет (после службы в армии до 24 лет) для поступления в Академию ФСБ России,пограничные институты ФСБ России в 2020 г.

Желающим обращаться по адресу:г. Астрахань,ул. Свердлова,д.64 или по телефонам:403-683,403-647.

На сайте размещены информационные материалы для детей,которые могут быть использованы как в рамках школьных уроков по теме персональных данных,так и просто в виде интересной и познавательной информации.

Дата последнего обновления страницы 30.01.2020
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»